Не зарегистрировали договор купли-продажи квартиры из-за обременения, хотя оно не указано в выписке из ЕГРП. Что делать?

• г. Казань

Я приобрел квартиру, но договор купли продажи не зарегистрировали, т.к наложено обременение судом хотя я заказывал выписку из ЕГРП где обременений на момент приобретения квартиры не было. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать снять обременение, но для этого надо знать все детали