Имею я право не отдавать ключи до регистрации права собственности, если я фактически приняла наследство, слежу за ним?

• г. Владивосток

У меня следующий вопрос. У меня умер муж, оставив после себя дачу и гараж. Кром е меня есть еще наследники: двое взрослых детей от первого брака. Заявление нотариусу на завещание по закону мы подали вовремя, но наследство еще не оформляли. Естественно, у меня как у законной жены и последней владелицы есть ключи от дачи и гаража. У детей, естественно. Нет, но доверенное лицо детей, их мать, требует от меня передачи ключей до оформления наследства в собственность. Как мне поступить в данной ситуации? Имею я право не отдавать ключи до регистрации права собственности, если я фактически приняла наследство, слежу за ним?

Ответы на вопрос (1):

Можете дать, можете не давать.