Возможные последствия найма нелегального работника без разрешения на работу - штрафы и риски

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста вот такая ситуация у меня: я работаю на стройке кладу плитку по договору подряда и у меня есть знакомый он узбек и у него нет разрешения на работу и нет прописки но я его знаю уже очень давно и в россии он живет лет 15.хочу его взять в помошники гразит ли мне штраф за него и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, вам ничего не грозит