Рабочие требуют удвоение зарплаты и грозят расправой - как мне защититься?

• г. Самара

У нас сложилась неприятная ситуация. Муж занимается строительством, имеет свою небольшую строительную организацию. Недавно, был сдан объект в г.Воронеже (все официально, с уплатой налогов). 08.08.2014 г выдавал зарплату рабочим за объект. Рабочие получили деньги, дали расписку о том, что получили деньги, а сегодня звонят и говорят, что этой суммы им мало и нужно еще столько же!...они пересчитали и дали неделю срока для оплаты... угрожают расправой!... а у меня маленький ребенок! Я боюсь! Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Если речь об угрозах, пусть обращается в полицию.

Это лучший ответ

ваш муж (срочно) должен написать завление о вымогательстве в полицию по месту угрозы - проведут проверку - если будет состав преступлени, возбудят уголовное дело...