Можем ли мы забрать брата из государственного учреждения для домашнего лечения?

• г. Тюмень

Врачи диагноз нам не говорят! Брат ведет себя очень адекватно, намного лучше чем раньше. Сейчас хотим забрать его домой, чтобы он лечился дома. Имеем ли мы право? Он находиться в государственном учреждении, доставлен был туда по нашему звонку.

Ответы на вопрос (2):

ДА. можете забрать домой

Здравствуйте! Вам нужно разговаривать с врачами.Если Вы будете настаивать на том,чтобы забрать,а у врачей будет другое мнение.вы сможете забрать,написав ,что оветственность за все берете на себя.Удачи!