Как получить прописку и гражданство в Евпатории, имея недвижимость в городе и прописку в Донецке в связи с боевыми действиями?

• г. Донецк

Как получить прописку гражданство в евпатории есть недвижимость с 2010 г в евпатории прописана в донецке выехали в связи с боевыми действиями в донецке.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется недвижимость, то можете в судебном порядке попробовать признать факт проживания на момент присоединения Крыма.

Если необходима доп. консультация и помощь в составлении иска, пишите на почту. Адрес под этим сообщением.