Условия получения финансовой помощи для улучшения жилищных условий сельским жителям семьи с двумя детьми

• г. Кемерово

При каких условиях можно получить денежную помощь для улучшения жилищных условий жителю сельской местности. Семья 2 родителей и двое детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вставайте на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ)

Удачи Вам!