Ответственность за продажу квартиры - что изменится при оформлении генеральной доверенности на покупателя?

• г. Краснодар

Я продаю квартиру, которая у меня в собственности. Покупатель хочет, чтобы я оформил на него, нотариально заверенную, генеральную доверенность с правом продажи. Снимается ли с меня вся ответственность за эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Не можете оформить покупателю такую доверенность .Можете оформить только на третье лицо