Вопрос оплаты коммунальных услуг - Что делать в случае требования оплаты от ТСЖ, если уже оплачено управляющей компании Уют Сервис?

• г. Краснодар

С января 2014 года по сегодняшний день я оплачивал коммунальные услуги управляющей компании уют сервис.

3 месяца назад зарегистрировано ТСЖ жильцами нашего дома, тсж требует с меня оплаты коммунальных услуг тогда как я оплатил их в уют сервис. В праве ли я не оплачивать услуги тсж если я их оплатил управляющей компании уют сервис.

Ответы на вопрос (1):

В праве ли я не оплачивать услуги тсж если я их оплатил управляющей компании уют сервис.

ДА, если ВАС во время не уведомили - вправе