Муж собирается ехать на вахту в Россию 14082014 на 2 месяца а 12092014 ему будет 45 лет пустят его обратно в Украину бес фото.

• г. Мариуполь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! При пересеченнии границы Украины пограничный контроль не вправе отказать в возвращении гражданина Украины к себе на Родину даже, если у него будут проблемы с документами ( просроченный паспорт, нет фото, порван и другие). Желаю удачи!