Мобилизированного супруга с серьезной травмой ноги готовят к службе - как нам помочь в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Мой супруг мобилизирован, но у него серьезна травма ноги, (раздробленние таранной кости, вставлен железный имплонтант), и его комичия отправила как годен и так же собирается отправлять на подготовку в 80 аеромобильную бригаду, а служил он в стрелецком полку зинитных воисков, как нам быть с его такойц травмой, он бегать прыгать не может! Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

У вас все родственники с проблемами, или только муж?

Не пытайтесь выехать за счет нашей работы.

он бегать прыгать не может!!!

---Елена а с чего вы взяли что он не может бегать и прыгать, -это решает ВКК, и не исключено что он всё может делать. НО муж может обжаловать решение ВКК в суде. правда не факт что это получится.

Уезжайте быстрее из Украины! Например на лечение.