Возможности вернуть ипотечную квартиру после ее продажи приставами - ситуация с малолетним ребенком и одинокой матерью

• г. Тюмень

Ипотечную квартиру забрали приставы и продали, ребенку 16 лет, в ней он прописан другого жилья нет и папа умер, только мама. Есть какой ни будь выход вернуть квартиру, за нее было выплачено больше половины суммы взятой в банке. Спасибо. Г. тюмень.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если это было ваше единственное жилье, срочно обращайтесь в прокуратуру - такого права у приставов не было