Сможем ли мы ввезти и зарегистрировать Газель из Молдовы в России для перевозки необходимых вещей?

• г. Брянск

Мы постоянно проживали в Молдове, граждане РФ, снялись с консульского учета, поехали купили себе в России домик, и прописались в нем, теперь для того чтобы перевезти хотя бы необходимые вещи хотим купить Газель зарегистрированную в Молдове и привезти на ней вещи свои, теперь вопрос сможем ли мы ее ввезти в Россию и зарегистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется ее растаможить.