Мой вопрос: "В какую организацию обращаться, чтобы приватизировать квартиру?".

• г. Москва

Я хотела приватизировать квартиру, полученную в 2000 году. Но в Едином центре приватизации (Рязанский проспект 32) документы не приняли, т.к. "не открыты права города на квартиру". В Департаменте жилищной политики уверяют, что этого не может быть, в окружном отделе департамента жилищной политики (Болотниковская 8) не могут найти сведений по данной квартире. Мой вопрос: "В какую организацию обращаться, чтобы приватизировать квартиру?". Обычно отсылают в Управление Федеральной регистрационной службы по Москве, но они отказываются записать на приём (уверяют, что этот вопрос не к ним).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ирина! Обращаться нужно в суд.

Нужна будет помощь, звоните

С Уважением, адвокат