Какие последствия влечет за собой покупка квартиры у своей бабушки на материнский капитал.

• г. Киров

Какие последствия влечет за собой покупка квартиры у своей бабушки на материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Все членам семьи (родителям и детям) придется выделить долю в данном жилье (см. часть 4 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»).