Кто несет ответственность при скандале тур оператора Лабиринт и как получить компенсацию?

• г. Ульяновск

Вы наверняка слышали о скандале тур оператора Лабиринт. По существу нужно подавать в страховую компанию что бы получить компенсацию. Но уже сейчас понятно что выплаты будут не соизмеримо малы. Вопрос? На кого подавать в суд? Если тур оператор банкрот а тур агент открещивается и говорит что не причем!

Ответы на вопрос (1):

Подавать на туроператора в суд и с решением суда включатся в реестр требований кредиторов.