Пожалуйста, не могли бы Вы указать список документов для него и для меня (оба в разводе) и сроки оформления.

• г. Москва

Меня интересует вопрос брака с итальянцем на территории России. Много информации в интернете, но нет конкретики.

Нужно ли потом регистрироваться еще и в Италии?

Спасибо заране за внимание и ответ,

всего доброго!

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Сходите в дворец бракосочетанеия на Бутырской улице (хотя он был на ремонте, не знаю открыли уже или нет)