Возможность взыскания доли оплаты через суд в случае продажи неисключительного права использования патента, отказа покупателя и его неподтвержденного утверждения о неполадках установки.

• г. Киров

Продал неисключительное право пользоваться патентом, покупатель заплатил 70% остальное платить отказался, ссылаясь на то, что установка плохо работает, не приведя при этом ни каких аргументов. Могу ли взыскать деньги через суд и какова вероятность успеха.

Ответы на вопрос (1):

Договор ваш нужно смотреть, чтобы вероятность оценить.