Пенсионеру инвалиду было незаконно навязано страхование жизни при покупке авто - куда обратиться для возврата средств?

• г. Челябинск

Моего отца пенсионера инвалида 2 инвалидности незаконно застраховали, когда он покупал авто в автосалоне, просто навязали страховку жизни, да авто я согласна, мы застраховали 1700 руб и 900 р страхование жизни. Подскажите, пожалуйста, куда написать жалобу, чтоб вернули 900 р, так как насколько я понимаю, если даже наступит страховой случай, страховку в любом случае не выплатят, так как он инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Претензия СК - не вернут - иск в суд