Определение налогов при приватизации и продаже муниципальной (соц. найм) квартиры

• г. Ростов-на-Дону

Маниципальная (соц. найм) квартира приватизируется. Затем продается. Нужно ли оплачивать какие-либо налоги? В каком размере? На каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Декларацию заполнять в любом случае. А насчет налога, смотря за сколько продадите.