Как отказаться от услуг агента и сохранить покупателя при самостоятельной продаже квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Как правильней поступить в такой ситуации. Мы поставили квартиру на продажу самостоятельно (без агента) на просмотр квартиры пришел агент, и просил (без договора) показывать квартиру тем кто обратиться в их агенство. О рекламе с его стороны речи не было. Он по своей инициативе поставил квартиру на продажу. Нашелся покупатель. Но мы не хотим через их агенство проводить сделку. Как отказаться от его услуг, не потеряв покупателя.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть контакты покупателя, договоритесь напрямую, хотя это не совсем корректно. С другой стороны, у агентств слишком большие комиссии.