Каковы права электрика при повторном подключении электроэнергии и требовании оплаты за услуги после отключения по решению правления СНТ?

• г. Уфа

Электрик по решению правления СНТ отключил у меня электр-во, после того, как прошли переговоры с правлением СНТ, электрик снова подключил провода к моему дому и требует с меня оплату за свои услуги-имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Нет, чьё поручение он выполнял, те пусть и оплачивают, т.е. само СНТ