Я имею гараж, который пока ещё не приватизирован на меня.

• г. Москва

У меня двое детей: сын и дочь. Я имею гараж, который пока ещё не приватизирован на меня. Можно ли его (гараж) так и не приватизировать на меня, а как-то сразу оформить на сына, но так, чтобы в случае его смерти этот гараж остался у дочери, а не у сыны моего сына (внука) или у его жены?

С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Даже если вы его оформите на сына, никак вы не сможете проконтролировать или предопределить, чтобы он достался в случае его смерти сестре.

С уважением,

Антон Жаров