Получение поддельного патента разрешения на работу - какое наказание может ожидать гражданина Узбекистана?

• г. Санкт-Петербург

Я гр.Узбекистана. Я получиль патент (разрещаюший на работу) через незнакомого человека. Если этот патент поддельный, скажитье пожалуйстьа-про наказание..

Ответы на вопрос (1):

Конечно поддельный.Патент ФМС выдает.Вам грозит возбуждение уг.дела за подделку документов.

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков