Как часто дают реальный срок по статья 112 часть 1 УК РФ?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Смотря есть ли у вас непогашенная судимость и привлекались ли вы ранее.

Зависит от характеристик личности подсудимого, позиции потерпевшего и иных субъективных обстоятельств. Если Вам уже предъявили обвинение, у Вас должен быть адвокат, который знаком с материалами дела и может дать более-менее реальный прогноз исходя именно из материалов дела, а не гадая по тем крупицам, которые изложены в Вашем вопросе.