Заголовок - Обсуждение действительности постановления органов автоинспекции в ДТП после 9 месяцев

• г. Воронеж

В ноябре 2013 года я был участником ДТП. В августе 2014 нас (участиников ДТП) собрал дознаватель и огласил свое решение. Действительно ли данное постановление органов автоинспрекции, по истечении такого времени (9 месяцев!?).

Ответы на вопрос (2):

Действительно, если Вы его не обжаловали.

Согласно ст.29.6 КоАП РФ судья должен рассмотреть в течение двух месяцев,а остальные лица в течение 15 дней