Сложности матери-одиночки - неоплаченные аллименты и заблокированная карта

• г. Назарово

У меня 4 детей из них 3 не достигли 18 лет,c последним я мать одиночка. За мужем я не была, трое детей на фамилии отца. Аллименты не платит не работает. Я сама их воспитываю. Долг за комунальные услуги стали высчитывать 50%с карты я согласилась что-бы быстрее расчитаться вчера пошла проверить карту она заблокирована опять. Я заплатила-бы вам деньги но у меня их реально НЕТ.

Ответы на вопрос (1):

С Вас никто деньги и не просит. Вы задайте свой вопрос. То, что Вы мать -одиночка с долгом по коммунальным платежам и возбужденным исполнительным производством в отношении Вас, мы поняли. А о чем Ваш вопрос?