Девушка записала разговор и подаёт в суд из-за долга - что мне грозит и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Девушка скрытно записала наш разговор на моб. телефон.

Суть разговора, я должен ей 60 т.р.

Теперь она подаёт в суд на меня т.к. мы больше не встречаемся! Но я не знал про запись эту и отдал ей деньги без фиксации этого. Что мне грозит теперь и что делать. Я не думал что так может получиться.

Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Долги надо возвращать. Условия обязательства должны быть выполнены надлежащим образом, а односторонний отказ от исполнения или одностороннее изменение условий обязательства не допустимы (ст. 309, 310 Гражданского кодекса РФ)

Если должны, придется вернуть долг.