Возможно ли запросить детализацию удаленных смс-текстов в полиции для восстановления важной информации?

• г. Выкса

Скажите пожалуйста можно ли в милиции запросить сделать детализацию смс текстов которая была удалена... в них содержится важная информация для меня.

Ответы на вопрос (1):

Юлия Владимировна, если вам это нужно для суда в гражданском порядке, то суд истребует для вас эти доказательства у оператора сотовой связи, если по уголовному делу, то полиция на основании постановления предоставит вам данные