Какой возраст пенсионного выхода для матери инвалида-ребенка в зависимости от изменения закона в 2005-2006 годах?

• г. Нижнекамск

У меня сын инвалид с детства. Час ему 18.я слышала раньше что если воспитать до 9 лет то в пенцию выходят с 45 лет. но потом закон изменился. На 50 лет. но я незнаю в каком году.2005 году сыну было 9 лет. если же закон вышел в 2006 ом то я имею право на пенцию в 45 илиже в 50?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на пенсию в 50