Как восстановить документы по потере трудоспособности и получить пожизненные выплаты после травмы на производстве?

• г. Павлово

День добрый. 12 лет назад я получила травму руки на производстве, и один год получала за это выплаты. Можно ли мне сейчас восстановить документы по потере трудоспособности? Я знаю, что эти деньги платят пожизненно.

Ответы на вопрос (1):

Если восстановите,т.е. получите инвалидность именно по данной травме, можете получить выплаты от ФСС.