Украденный ноутбук - каковы шансы на его возвращение?

• г. Новосибирск

В период с 18.07 по 19.07 включительно моя квартира была ограблена: вынесли ТОЛЬКО ноутбук и ничего больше. В полицию обратились 20.07, и вопрос в том, каковы шансы того, что украденный ноутбук будет возвращён?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотря как будут работать полицейские

шансы не велики. если вы изложили более подробную информацию можно было бы определить определённый кантенгент