Возможно ли закрепление муниципального жилья калхоза за сиротами без документации - вопросы законности и закрепления.

• г. Стерлитамак

Можно ли за сиротами закреплять муниципальное жилье каторое принадлежит калхозу. Каторыи сейчас развалился. Можно ли признать незаконным закрепление за сиротами если дом закрепляли без единого документа на дом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно! Необходимо оспорить неправомерное закрепление жилья в судебном порядке