В каком случае можно быстрее получить вид на жительство: при временном убежище или временном проживании в РФ?

• г. Углич

Ответы на вопрос (3):

Время одинаково

Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице www.fms.gov.ru

Здравствуйте! Быстрее всего (если вы не гражданин Туркменистана или Белоруссии) - при наличии разрешения на временное проживание