Куда лучше пойти с юридическим образованием без опыта работы после 7-летней паузы в возрасте 30 лет?

• г. Санкт-Петербург

Нужен совет: куда лучше податься с юридическим образованием. Опыта работы нет, после окончания университета прошло 7 лет. Возраст 30 лет.

Ответы на вопрос (2):

Без опыта работы очень сложно куда либо устроиться. Тем более на нормальную зарплату.