Могут ли судебные приставы арестовать мою ипотечную квартиру в связи с долгами перед другими банками, если я работаю?

• г. Электрогорск

Если я прописана в ипотечной квартире, могут ли судебные приставы арестовать квартиру в счет погашения долгов другим банкам. Я работаю.

Ответы на вопрос (1):

Другие банки не могут. Может требовать банк, который выдал ипотечный кредит.