Может ли быть арестована ипотечная квартира при временной безработице?

• г. Москва

Платила 50%от зарплаты в счёт погашения долгов перед банками по исполнительной листу. Ипотечную квартиру тоже оплачивал вовремя. Сейчас временно не работаю. Могут ли приставы арестовать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не могут, если это единственное жильё, также не могут, если право собственности на квартиру ещё не оформлено на вас.