Получение субсидии на расширение жилой площади для ребенка-инвалида - возможность использования средств для строительства на имеющемся земельном участке под ИЖС

• г. Казань

Как получить субсидию на расширение жил площади на ребенка-инвалида (цена=18 кв. М)?Можно ли эти деньги потратить на строительство дома? На имеющемся зем участке под ижс?

Ответы на вопрос (1):

ВАм стоит изучить Федеральный закон от 24.11.1995 N 181-ФЗ

(ред. от 28.12.2013) "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации".