Как получить компенсацию по мат капиталу если деньги пошли на реставрацию и расширение жил площади, а не на его строительство?

• г. Екатеринбург

Как получить компенсацию по мат капиталу если деньги пошли на реставрацию и расширение жил площади, а не на его строительство?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Алмаз

В данном случае вы не получите компенсацию из материнского капитала

Удачи вам и вашим близким!

Как получить компенсацию по мат капиталу если деньги пошли на реставрацию и расширение жил площади, а не на его строительство?
О какой компенсации вы говорите? Вы получили мат. капитал? Использовали его?

Здравствуйте непонятно про какую компенсацию вы ведёте речь Если вы использовали материнский капитал пенсионный фонд в первую очередь должен был одобрить вам эту сделку.