Я хотела бы узнать можно ли обменять муниципальную комнату в коммунальной квартире на квартиру?

• г. Орехово-Зуево

Я хотела бы узнать можно ли обменять муниципальную комнату в коммунальной квартире на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

простите, а почему вопрос Вас озаглавлен как "вмешательство в частную жизнь?". Вам совет-задайте вопрос с правильным заголовком, иначе можете и не дождаться ответа на вопрос.