Может ли ребенок от первого брака мужа иметь право на долю в однокомнатной квартире, полученной путем размена коммунальной квартиры?

• г. Москва

Я имела комнату в коммунальной квартире до брака, в которую после свадьбы прописала своего мужа. Затем мы переехали в однокомнатную квартиру путем размена коммунальной квартиры. Эта квартира не покупалась, а комната в коммунальной квартире не продавалась. Был РАЗМЕН всей коммуналки на несколько квартир, без доплат. Имеет ли право на долю в этой квартире ребенок от первого брака мужа?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, конечно не имеет права.

УДАЧИ ВАМ