Как выселить родственников из квартиры, которую родители являются собственниками и где они не прописаны?

• г. Оренбург

Пустили родственников пожить в квартире. Платили за нее родители собственники жилого помещения. Теперь родственники не хотят съезжать. Как их выселить? Они не прописаны в квартире. Просто живут.

Ответы на вопрос (1):

Выселение возможно по решению суда, следовательно, собственник (сособственники) вправе обратиться в суд с иском о выселении. Обосновать иск тем, что Вы написали, документами на квартиру, выпиской из лицевого счета о зарегистрированных по данной квартире гражданах, квитанциями об оплате коммун.услуг и других платежей по квартире, можно еще сведетелей об этой истории знающих заявить. Удачи!