Чья будет половина квартиры после развода, если муж оформил ее на меня во время брака с помощью договора дарения?

• г. Новосибирск

Муж до брака со мной купил квартиру. Находясь в браке оформил половину на меня. После развода половина квартиры останется моей? Оформляли договор дарения.

Ответы на вопрос (3):

Да, эта 1/2 квартиры останется за вами.

Здравствуйте! Полученное по безвозмездным сделкам имущество не подлежит разделу. Вся квартира должна остаться за вами

По поводу первого ответа юриста:

Ст. 36 СК

имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.