Можно ли мне, как сын, получить вклады, если отец является наследником квартиры?

• г. Гусиноозерск

Отец наследует квартиру своего отца, а мне на сберкнижке вклады, я его сын, т.е. дед мой умер. Можно ли мне получить вклады, если наследник отец. Хотим к нотариусу. Т.е отец получает квартиу, а я, внук его, вклады.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, нельзя сначала Ваш отец должен оформить наследство, а затем он уже при желании может подарить денежные средства Вам.

нет не можете.Пусть отец оформляет наследство, а потом подарить деньги Вам