Определение льгот для беженцев из Украины - регионы с предоставлением жилья и работой

• г. Орехово-Зуево

Я из Донецка, сейчас пребываю в Орехово-Зуево у знакомых. Здесь никаких льгот для украинцев нет, тольго гуманитарная помощь. Мы вдвоем с ребенком - 7 лет. Скоро начнется школа. Нужно где-то устраиваться. Подскажите в каких регионах беженцев с Украины обеспечивают жильем и работой?

Ответы на вопрос (1):

Если поедете на Урал,-не ошибетесь.