Совет нужен - Как действовать в суде, если виновник преступления не расплатился за причиненный ущерб?

• г. Омск

12.08.14 суд. Нужен совет. Я потерпевший по статья 167 часть 2 УК РФ. Виновник свою вину признал в период следствия, написал явку с повинной. Обещал до суда расчитаться за приченённый ущерб, но так и не расчитался. Вопрос: Как быть в суде?

Ответы на вопрос (2):

Александр Валерьевич, необходимо изучать материалы дела. Могу помочь обращайтесь. Тел.+7 953 792 47 57.

Александр Валерьевич, это гражданско-правовой вопрос, регулируется через гражданский суд. Вам нужно будет обращаться в суд с иском о взыскании материального и морального ущерба