Адвокат отметил нереальность доказательств по происхождению денег от продажи квартиры - квитанции и договора банка не имеют значимости?

• г. Москва

Заявления от жены ещё не было.

Был на консультации у адвоката. Он сказал, что доказать факт, что деньги были от продажи квартиры нереально, так как сделака была не день-в-день. А все эти квитанции и договора от банка о закладке в ячейку - ничего не доказывают. Якобы я мог ничего в ячейку не класть, деньги пропить, а потом достать из мифической заначки такую же сумму и привезти на сделку. Неужели это так?

Ответы на вопрос (3):

Да, доказать действительно сложно.

Здравствуйте. Сколько времени прошло между сделками?