Как прекратить оскорбления и ложные обвинения со стороны знакомого через SMS, которые продолжаются уже неделю

• г. Липецк

Как поступить, чтобы закомый человек перестал оскорблять и беспочвенно обвинять в том чего я не делала? Общается он только SMS. Это продолжается уже неделю. Я и моя семья не знаем что с этим делать!

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с заявлением в прокуратуру.

Пиите заявление в полицию (ст. 5.61 КоАП РФ)

Просто игнорируйте. Не отвечайте, ничего не доказывайте. Можете занести номер в черный список.

с оскорблениями-в прокуратуру с заявлением. По поводу обвинений-в чем именно Вас обвиняют? Уточните, пожалуйста. Пока непонятно, есть ли у Вас основания обращаться в суд по поводу клеветы или нет, если речь конечно о клевете.