Соседи в Подмосковье постоянно нарушают порядок - как поступить в такой ситуации?

• г. Чехов

В Подмосковье соседи сдают участок 6 сот. там постоянные тусовки, оры, визки, громкая музыка, в полицию обращались и вызываем постоянно, управы на них нет, что можете посоветовать.

Заявления пишем по 2-3 раза в неделю.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае вам нужно почаще писать заявление в полицию по данному факту. меры будут приняты.

Пусть полиция проверит законность предоставления данного дома в пользование различным компаниям, взимание платы и т.п..Можно для начала об этом поговорить с "арендодателями" и потребовать тишины в оговоренные промежутки времени