Как получить дополнительный отпуск и горячий стаж на молочном заводе при работе как наладчик машин и автоматических линий по производству изделий из пластмассы

• г. Ирбит

Работаю на молочном заводе наладчик машин и автоматических линий по производству изделий из прастмасс (изготавливаем бутылки для розлива молока) ,нет ни дополнительного отпуска, нет горячего стажа --как этого добиваться (мой стаж по специальности 14 лет)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться в трудовую инспекцию по данному вопросу.